Официальный сайт школы №42 г.Липецка » «Россия и Европа: диалог культур»

«Россия и Европа: диалог культур»

Автор: Admin   Просмотров: 11   Дата: 30-12-2019, 12:14
19-20 декабря в Липецком Государственном педагогическом университете имени П.П. Семенова-Тян-Шанского в институте филологии прошла Седьмая региональная конференция аспирантов, магистрантов, студентов и школьников «Россия и Европа: диалог культур». Среди участников конференции были и ученики нашей школы, выступившие с докладом «Библейская легенда о блудном сыне и ее трансформация в повести А.С. Пушкина «Станционный смотритель» и с темой «Образ волка (лисы) в народных сказках и в баснях И.А. Крылова». Учащимся были вручены сертификаты участников конференции. В следующей конференции, которая пройдет в апреле, мы обязательно примем участие.

«Россия и Европа: диалог культур» «Россия и Европа: диалог культур» «Россия и Европа: диалог культур»