Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
В школе проводятся мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции: утренний фильтр учащихся и сотрудников, отмена массовых мероприятий, соблюдение масочного режима, соблюдение режима проветривания, текущая обработка классных комнат, в т.ч. обработка дверных ручек, соблюдение сотрудниками и детьми правил личной гигиены, ограничение входа в школу посторонних лиц.
В случае выявления учащихся и сотрудников с признаками заболевания данные лица отправляются домой.
Приказом департамента образования администрации г. Липецка № 235 от 10.03.2020 г. ( п 3.13) учащиеся, прибывшие из-за границы, обучаются на домашнем режиме.
Благодарим родителей и сотрудников школы за понимание.

С днем победы 9 мая!