Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Праздник «Прощай, Букварь и Азбука!»

Праздник «Прощай, Букварь и Азбука!»

Автор: Admin   Просмотров: 46   Дата: 9-03-2020, 21:26
5 марта в школе прошёл праздник «Прощай, Букварь и Азбука!» для самых маленьких учеников, для первоклассников. Кажется, что совсем недавно ребята переступили порог нашей школы и стали школьниками. Прошло несколько месяцев, а они уже научились читать и писать. И все это благодаря Букварю, Азбуке и, конечно же, первым учителям.
В праздничном зале собрались нарядные первоклассники, родители. Ребята пели песни и частушки, отгадывали загадки. Поздравить школьников пришли сказочные герои: Мальвина, Буратино, Красная Шапочка и даже Баба Яга. Почетными гостями стали Букварь, Азбука и Литературное чтение.
Праздник получился ярким и веселым. Успехов вам, ребята, в покорении вершин знаний!

Праздник «Прощай, Букварь и Азбука!» Праздник «Прощай, Букварь и Азбука!» Праздник «Прощай, Букварь и Азбука!» Праздник «Прощай, Букварь и Азбука!» Праздник «Прощай, Букварь и Азбука!»

С днем победы 9 мая!