Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Организация работы ОУ в условиях распространения коронавирусной инфекции

Сообщаем о выходе постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 02.12.2020 № 39 «О внесении изменения в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее - изменение). Согласно изменению действие особых санэпидтребований к работе образовательных организаций и других объектов для детей и молодежи в условиях распространения COVID-19, предусматривающих термометрию всех посетителей, запрет на проведение массовых мероприятий с участием различных групп, усиленную дезинфекцию, регулярное проветривание помещений и др., продлено до 1 января 2022 г.

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения" Роспотребнадзора.

МАТЕРИАЛЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ

Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе https://www.rospotrebnadzor.ru

Организация работы ОУ в условиях распространения коронавирусной инфекции Организация работы ОУ в условиях распространения коронавирусной инфекции