Автор: Admin   Просмотров: 90   Дата: 1-09-2020, 08:23
1 сентября состоялась долгожданная торжественная линейка для учащихся 1-х и 11 классов. С приветственным словом к учениками и родителям обратились почетные гости – член Управляющего совета школы Гугнин Владимир Александрович и депутат Липецкого областного Совета депутатов Бугаков Андрей Михайлович. Директор школы Михаил Михайлович Духанов вручил Андрей Михайловичу награду от Общественной палаты «Общественное призвание».
Для учащихся 2-10-х классов состоялись праздничные классные часы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тематические беседы о родных, участвовавших в войне 1941-1945 гг., викторины, мастер-классы, песни, стихи… Всё это и многое другое ребята смогли сделать в этот замечательный праздник – День знаний 2020. Классные руководители провели инструктажи с учащимися на тему «Правила, которые надо соблюдать». Директор школы смог «онлайн» поздравить всех с учащихся с началом нового учебного года. А школьный актив РДШ, наконец, смог наградить победителей экологических акций города «Сдай батарейки с Дюраселл» и «DOBROкрышечки». Желаем всем удачи, творческих успехов и, конечно, здоровья! Дальше – больше!

Видео поздравление директора школы,
Духанова Михаила Михайловича, с началом учебного года