Официальный сайт школы №42 г.Липецка » НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ 2020

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ 2020

Автор: Admin   Просмотров: 47   Дата: 29-09-2020, 14:09
С 21 по 25 сентября в нашей школе проходили мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках Недели безопасности дорожного движения. Были проведены дистанционные родительские собрания и беседы «Родители, двигайтесь в безопасном направлении», состоялись классные часы, конкурсы, викторины, прошли «минутки безопасности». Ребята смотрели фильмы «Дорожная кухня» и «Перекресток знаний», решали задания по правилам дорожного движения, изучали дорожные знаки, ну а старшеклассники смогли закрепить свои знания, умения и навыки в подготовке к экзамену на вождение. Надеемся, что наши ученики будут самыми грамотными пешеходами и водителями!

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ 2020 НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ 2020 НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ 2020 НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ 2020

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ 2020 НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ 2020