Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Cоревнования по спортивному ориентированию

Cоревнования по спортивному ориентированию

Автор: Admin   Просмотров: 41   Дата: 17-11-2020, 14:39
Сегодня 16.11.20, впервые, на базе нашей школы при поддержке СПОРТКЛУБА 42 прошли соревнования по спортивному ориентированию. Организатором соревнований выступил Областной центр по туризму. Одна из особенностей этого вида спорта заключается в том, что он практически не имеет возрастных границ. В спортивном ориентировании приняли активное участие учащиеся 5А,10Б классов. Ребята были разделены на 2 возрастные группы, и каждый участник проходил дистанцию в строго определенном порядке. Все участники соревнований получили в подарок футболку и кепку, а учащиеся, занявшие призовые места в каждой возрастной группе, были награждены кубками, медалями и грамотами.

Cоревнования по спортивному ориентированию Cоревнования по спортивному ориентированию Cоревнования по спортивному ориентированию Cоревнования по спортивному ориентированию