Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок по безопасности в Интернет

Автор: Admin   Просмотров: 33   Дата: 18-11-2020, 16:28
Единый урок по безопасности в ИнтернетВ Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.
Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.