Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Международный день инвалидов

Международный день инвалидов

Автор: Admin   Просмотров: 190   Дата: 29-11-2020, 23:25
28 ноября, накануне «Международного дня инвалидов» учащиеся 3А,3Б,3В,3Г,5В и педагоги Петренко О.Н., Гридина В.В., Черешнева Ж.Г., Чиркова Л.В., Бушмина М.А., а также юные артисты хореографической студии «Триумф» (руководитель Чарушина С.М.) встретились с заместителем председателя городской организации инвалидов-колясочников «Малое социальное объединение» Дроздовой Любовью Васильевной. Любовь Васильевна - почётный член Всероссийского общества инвалидов, восьмикратная чемпионка России, мастер спорта по настольному теннису. Она любит рыбалку, поет, танцует, вяжет, пишет стихи и воспитывает внуков. Любовь Васильевна рассказала о детях с ограниченными возможностями, об их талантах, целеустремленности, силе духа и умении добиваться успеха. Все награды, грамоты, звания не отражают всей душевности этой женщины. Глядя на нее, не перестаешь удивляться ее оптимизму.

Международный день инвалидов Международный день инвалидовМеждународный день инвалидов Международный день инвалидов