Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Благотворительная акция

Благотворительная акция

Автор: Admin   Просмотров: 157   Дата: 15-12-2020, 23:48
Близится Новый год и Рождество. Дети всегда ждут праздник и надеются на чудо. Но, к сожалению, в семьях с детьми с ограниченными возможностями здоровья реабилитация и уход требуют больших финансовых затрат. Дети написали письма Деду Морозу, рассказав в них о своих желаниях. По «счастливой случайности» эти письма попали к добрым и отзывчивым детям-ученикам 3А,3Б,3В,3Г,5В классов, их родителям и учителям (Петренко О.Н., Гридина В.В., Черешнева Ж.Г., Чиркова Л.В., Бушмина М.А.). Их усилиями дети с ограниченными возможностями здоровья получат в подарок на Новый год игрушки, развивающие игры, спортивный инвентарь, наборы для творчества, медицинские товары. 12 декабря 2020г. подарки были переданы руководителю Липецкой городской общественной организации инвалидов-колясочников «Малое социальное объединение» Дроздовой Любови Васильевне.
Мы рады, что смогли помочь и совершить небольшое чудо, которое поддержит этих детей и их семьи.

Благотворительная акция Благотворительная акция Благотворительная акция