Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Поздравляем с победой! Городской добровольческий проект «Город, где согреваются сердца»
21 января 2021 года в МБОУ лицее №66 г. Липецка состоялось торжественное подведение итогов городского добровольческого проекта «Город, где согреваются сердца» в рамках направления «Гражданская активность» Российского движения школьников и муниципального марафона «Дари добро».
С сентября по декабрь учащиеся и родители 3А, 3Б, 3В, 3Г, 5В (кл.рук. Петренко О.Н., Гридина В.В., Черешнева Ж.Г., Чиркова Л.В, Бушмина М.А.) собирали макулатуру и пластик и заняли призовое место!
На вырученные средства были приобретены подарки и необходимые вещи для тяжелобольных детей: отделения онкологии областной больницы города Липецка и детей- инвалидов дома интерната для слепых и слабовидящих, одиноких стариков дома престарелых общего типа города Липецка и детей-сирот Дома Малютки города Ельца.
Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой! Городской добровольческий проект «Город, где согреваются сердца» Поздравляем с победой! Городской добровольческий проект «Город, где согреваются сердца» Поздравляем с победой! Городской добровольческий проект «Город, где согреваются сердца» Поздравляем с победой! Городской добровольческий проект «Город, где согреваются сердца»