Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Квест «Кто хочет стать выпускником»

Квест «Кто хочет стать выпускником»

Автор: Admin   Просмотров: 97   Дата: 26-01-2021, 13:13

22 января в школе прошел квест «Кто хочет стать выпускником» для учащихся 11-ого класса. Ребята отвечали на вопросы, связанные с процедурой проведения единого государственного экзамена, вспомнили советы психологов о том, как успокоиться и настроиться на работу во время экзамена, ответили на вопросы по предметам, которые предстоит сдавать уже в мае-июне. Но главное – получили заряд энергии, удовольствие от общения друг с другом, нашли заветные конверты (хотя и пришлось достаточно долго поломать голову, где они спрятаны) и написали заявления на прохождение государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ. Кроме того, каждый получил памятки «Психологическое сопровождение ЕГЭ» и «Как настроить себя на успех в день сдачи ЕГЭ», а команда-победительница – сладкий приз! Удачи вам, дорогие одиннадцатиклассники, на ЕГЭ!

Квест «Кто хочет стать выпускником» Квест «Кто хочет стать выпускником» Квест «Кто хочет стать выпускником» Квест «Кто хочет стать выпускником»