«Навигатор ГИА»

Автор: Admin   Просмотров: 52   Дата: 3-02-2021, 17:04
Специалистами ФИПИ разработана информационная площадка «Навигатор ГИА». она содержит Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по всем учебным предметам.
Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ГИА. В рекомендациях описана структура и содержание контрольных измерительных материалов, приведён индивидуальный план подготовки к экзамену, указаны темы, на освоение или повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытым банком заданий и другими дополнительными материалами, полезные ссылки на информационные материалы ФИПИ и Рособрнадзора.

Подробнее здесь https://fipi.ru/navigator-podgotovki