Официальный сайт школы №42 г.Липецка » ПРОЕКТ «ШКОЛЬНЫЙ НОВИГАТОР»

ПРОЕКТ «ШКОЛЬНЫЙ НОВИГАТОР»

Автор: Admin   Просмотров: 66   Дата: 2-04-2021, 14:32
2 апреля в рамках работы совета ученического самоуправления был запущен проект «ШКОЛЬНЫЙ НОВИГАТОР» ПРИУРОЧЕННЫЙ К 35 ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ШКОЛЫ». В рамках проекта для учащихся 1-4 классов была организована обзорная экскурсия по школе. Во время экскурсии дети познакомились с устройством и работой школьной столовой, посетили столярные мастерские, где уже совсем скоро и им предстоит работать, увидели редкие фото и экспонаты школьного музея, кабинеты администрации школы, детально изучили информационное пространство, стенды. В библиотеке ученики узнали о новинках литературы и правилах работы с книгами. А в завершении экскурсии дети познакомились с наградами и достижениями учеников и коллектива школы, находящимися в пространстве «Я – патриот своей школы!» в рекреации 2 этажа. Каждый учащийся осознал, что сможет внести и свой вклад в число достижений школы. Данный проект однозначно позволит увеличить число активистов в нашей школе, окажет положительное влияние на мировоззрение учеников начальной школы, на уважительное отношение к истории своей школы, и перспективы возможного вклада в ряд её достижений.

ПРОЕКТ «ШКОЛЬНЫЙ НОВИГАТОР» ПРОЕКТ «ШКОЛЬНЫЙ НОВИГАТОР» ПРОЕКТ «ШКОЛЬНЫЙ НОВИГАТОР» ПРОЕКТ «ШКОЛЬНЫЙ НОВИГАТОР»