Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Фестиваль для учащихся начальной школы «Мир сказки»

Фестиваль для учащихся начальной школы «Мир сказки»

Автор: Admin   Просмотров: 70   Дата: 2-04-2021, 13:38
1 апреля состоялся долгожданный школьный фестиваль для учащихся начальной школы «Мир сказки». Ученики 2-3 классов представили свои постановки по мотивам самых популярных детских сказок. Членам жюри были представлены на оценку авторские и народные сказки: «12 месяцев», «Репка», «сказка о Царе Салтане», «Каша из топора» и многие другие. Участники удивили всех своей креативностью, творческим потенциалом и актерской игрой. Порадовали и декорации, изготовленные руками родителей и детей. Фотографии и видеозаписи выступлений представлены в группе школьного самоуправления в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/rdsh_48_42
Мероприятие оставило множество позитивных эмоций, и мы с уверенностью можем сказать, что оно станет доброй традицией для нашей школы.