Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Дневник пришкольного летнего лагеря «Радуга»

Дневник пришкольного летнего лагеря «Радуга»

Автор: Admin   Просмотров: 18   Дата: 7-06-2021, 16:48

4 день - 4 июня 2021 г.
Сегодня мы встречали гостей – Мобильный планетарий «Орион». Гости привезли в подарок масштабный документальный фильм о летающих динозаврах: оживленные с помощью компьютерной графики диморфодоны и дарвиноптерусы носятся в небе как настоящие, верещат и щелкают челюстями. Фильм сочетает в себе научные и археологические данные, визуализированные с помощью современных технологий.
Ребята, вдохновлённые просмотром, решили запечатлеть увиденное на бумаге. День прошёл на ура!!!

Дневник пришкольного летнего лагеря «Радуга» Дневник пришкольного летнего лагеря «Радуга» Дневник пришкольного летнего лагеря «Радуга» Дневник пришкольного летнего лагеря «Радуга»