Решаем вместе

Автор: Admin   Просмотров: 84   Дата: 7-10-2021, 14:47
Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети в трудной жизненной ситуации, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

Телефоны доверия УМВД России по Липецкой Области, телефон доверия для детей, подростков и их родителей , а также телефоны экстренных служб :

«Телефон доверия » УМВД России по Липецкой области :
(4742) 36-91-60
Телефоны экстренных служб ГУЗ «ЛОНД»
43-22-16 отделение экспертизы ГУЗ «ЛОНД»
43-00-98 горячая линия по употреблению наркотических средств, реабилитации наркозависимых ГУЗ «ЛОНД»
73-05-50 амбулаторное подростковое отделение ГУЗ «ЛОНД»
43-22-13 центр реабилитации ГУЗ «ЛОНД»

Телефон «горячей линии» прокуратуры Липецкой области для обращения граждан по вопросам нарушения прав семьи и детей:
+7 (4742) 27-34-27

ОКУ Кризисный центр помощи женщинам и детям

Телефон доверия: +7(4742)73-47-40