Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Единый информационный день «ЕГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»

Единый информационный день «ЕГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»

Автор: Admin   Просмотров: 582   Дата: 17-01-2017, 16:07
Единый информационный день «ЕГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»
Уважаемые учащиеся 11-х классов, родители выпускников!

20 января 2017 года в общеобразовательных учреждениях города Липецка» проводится единый информационный день «ЕГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!» Учащиеся 11-ого класса и их родители до 18.01.2017 года могут задать вопросы, связанные с процедурой проведения ГИА выпускников 11-х классов, спецификой подготовки к ЕГЭ, специалистам департамента образования.

Программа данного мероприятия предполагает проведение информационного вебинара для учащихся 11-х классов и классных руководителей «ГИА 2017 – что нужно знать выпускнику», муниципального родительского собрания «ЕГЭ в вопросах и ответах», организуемых департаментом образования администрации города Липецка. Помимо этого, общеобразовательные учреждения г. Липецка готовят свои мероприятия, адресованные как одиннадцатиклассникам, так и их родителям.

По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 11-х классов «ГИА 2017 - что вы знаете?» в режиме онлайн.

С целью подготовки единого информационного дня департамент образования предлагает до 18.01.2017 направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов, спецификой подготовки к единому государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня.