Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Региональная научно-практическая конференция учащихся "В мире языков и культур"

13 декабря на базе МБОУ СОШ №47 г.Липецка при поддержке Института развития образования и Ассоциации учителей и преподавателей иностранных языков состоялась 2-я региональная научно-практическая конференция учащихся "В мире языков и культур". В рамках конференции подводились итоги многих региональных конкурсов, в том числе конкурса «Юный переводчик», участниками которого были наши ребята, которые заняли почетное 3 место, учитель Бушмина М.А. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Региональная научно-практическая конференция учащихся "В мире языков и культур" Региональная научно-практическая конференция учащихся "В мире языков и культур"