Официальный сайт школы №42 г.Липецка » ШКОЛЬНЫЙ СПОРТКЛУБ "СПОРТКЛУБ 42"

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТКЛУБ "СПОРТКЛУБ 42"

Автор: Admin   Просмотров: 342   Дата: 29-01-2018, 14:07
С 27 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА В НАШЕЙ ШКОЛЕ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ ШКОЛЬНЫЙ СПОРТКЛУБ
"СПОРТКЛУБ 42".

Что же такое спортклуб?
Школьный спортивный клуб — общественная организация обучающихся, родителей и учителей, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.
А другими словами школьный спортклуб, это физкультура, это соревнования, это спортивные праздники, это ГТО, это здоровый образ жизни, это только положительный эмоции, это горячий азарт борьбы, и это крепкий командный дух единой команды, которая называется СПОРТКЛУБ 42.

27 января к открытию спортклуба в школе состоялось традиционное мероприятие - фестиваль "Красота! Здоровье! Грация!"
В этом мероприятии приняло участие половина учащихся нашей школы. Оно доставило множество положительных эмоций участникам, болельщикам, педагогам и родителям!
В этот день победителям школьного фестиваля по чир спорту, городских спортивных соревнований и рекордсменам школы были вручены грамоты.

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТКЛУБ "СПОРТКЛУБ 42" ШКОЛЬНЫЙ СПОРТКЛУБ "СПОРТКЛУБ 42" ШКОЛЬНЫЙ СПОРТКЛУБ "СПОРТКЛУБ 42" ШКОЛЬНЫЙ СПОРТКЛУБ "СПОРТКЛУБ 42"