Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийской олимпиады школьников

Автор: Admin   Просмотров: 648   Дата: 16-09-2018, 09:46
Всероссийской олимпиады школьников
22 сентября в городе Липецке во всех образовательных учреждениях стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В преддверии этого события педагогам, учащимся 4-11-х классов и их родителям необходимо ознакомиться с Приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 (ред. от 17.11.2016) "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.01.2014 N 31060). Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников устанавливает этапы всероссийской олимпиады школьников, сроки проведения олимпиады, а также перечень общеобразовательных предметов, по которым она проводится, определяет организационно-технологическую модель проведения олимпиады, участников олимпиады, их права и обязанности, устанавливает правила утверждения результатов олимпиады и определения победителей и призеров олимпиады, образцы дипломов победителей и призеров олимпиады.

Опубликованы методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/