Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Неделя православной культуры

Неделя православной культуры

Автор: Admin   Просмотров: 149   Дата: 10-12-2018, 11:39
В школе завершилась Неделя православной культуры «Уроки Добротолюбия». Конкурсы рисунков, выставка книг, Фестиваль Доброты, уроки добра, концерты, благотворительные акции. Неделя, насыщенная добрыми делами и рассуждениями о Добре и Зле. Администрация школы, педагогический и родительский коллективы благодарят настоятеля Храма Всех святых, в Земле Российской просиявших протоиерея Владимира (Сельцова), протоиерея Вячеслава (Крюкова), иерея Димитрия (Рыбицкого), иерея Андрея (Слепокурова), иерея Сергия (Боева), иерея Алексея (Синельникова), диакона Виталия (Труфанова) за огромную помощь в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и выражают надежду на дальнейшее сотрудничество.

Неделя православной культуры Неделя православной культуры Неделя православной культуры Неделя православной культуры