Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Школьному «Спортклубу 42» исполнилось 1 год!

Школьному «Спортклубу 42» исполнилось 1 год!

Автор: Admin   Просмотров: 43   Дата: 30-01-2019, 17:20
Поздравляем «Спортклуб 42» с первой вехой в его истории. Нашему школьному спортклубу 1 год!

Казалось бы, что это совсем небольшой срок, но за это время спортклуб достиг немалых высот: участие в муниципальных и региональных соревнованиях по различным видам спорта, победы и призовые места в различных соревнованиях и творческих конкурсах, организация городского турнира по волейболу и спортивных праздников для жителей микрорайона.

Ежедневно юных участников спортклуба своим примером вдохновляют наши учителя физической культуры: Ольга Степановна Рогова, Любовь Ивановна Зайцева, Тимур Николаевич Боков. Педагоги не только воспитывают в детях стремление к здоровому образу жизни и физическому совершенству, но и сами участвуют в многочисленных спортивных состязаниях, демонстрируя высокий уровень физической подготовки, и волю к победе.

Спортклуб школы 42 был создан благодаря усилиям и активной поддержке директора школы -Михаила Михайловича Духанова, твердого сторонника здорового и активного образа жизни. Так что юным членам нашего спортклуба есть на кого равняться.

Пожелаем спортклубу школы 42 успехов и спортивных достижений! Пусть в его стенах спорт объединит титулованных и начинающих спортсменов, детей и родителей, учителей и учеников, живущих под девизом: «Ни дня без спорта!».

Школьному «Спортклубу 42»  исполнилось 1 год! Школьному «Спортклубу 42»  исполнилось 1 год! Школьному «Спортклубу 42»  исполнилось 1 год! Школьному «Спортклубу 42»  исполнилось 1 год!