Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Виртуальная экскурсия

Автор: Admin   Просмотров: 12   Дата: 6-02-2019, 09:28
Специалисты компании «Газпром газораспределение Липецк» провели сегодня учебно-экскурсионное занятие для пятиклассников школы. Учащиеся совершили виртуальное путешествие в музей газовой компании, посмотрели, как работает аварийно-диспетчерская служба, узнали, как правильно пользоваться газовыми приборами в быту. Кроме того, ребятам показали обучающий фильм и организовали познавательную викторину.
Компания «Газпром газораспределение Липецк» ведет систематическую работу по обучению школьников правилам безопасного использования газа в быту.

Справка:
АО «Газпром газораспределение Липецк» входит в группу компаний «Газпром газораспределение», находящуюся под управлением ООО «Газпром межрегионгаз». Компания обеспечивает бесперебойное снабжение потребителей Липецкой области природным газом в соответствии с заключенными договорами, а также предоставляет ряд услуг: аварийно-диспетчерское обслуживание, газификация предприятий, квартир и домовладений, строительство и обслуживание газовых сетей, котельных, обслуживание внутридомового газового оборудования, продажа и установка газового оборудования.

Виртуальная экскурсия Виртуальная экскурсия Виртуальная экскурсия Виртуальная экскурсия