Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Вниманию выпускников 9-х классов и их родителей (законных представителей).
Вниманию выпускников 9-х классов и их родителей (законных представителей).

Доводим до вашего сведения нормативные правовые документы, регламентирующие порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в 2019 году.

Приказ управления образования и науки Липецкой области от 11.01.2019 № 10 "Об утверждении сроков, мест и порядка информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку для выпускников 9 классов на территории Липецкой области"