Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Вниманию выпускников 9-х классов и их родителей (законных представителей).
Вниманию выпускников 9-х классов и их родителей (законных представителей). Приказом управления образования и науки Липецкой области утверждены места и сроки регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Липецкой области в 2019 году. Подать заявление на прохождение государственной итогового аттестации нужно не позднее 01.03.2019.