Зарница

Автор: Admin   Просмотров: 26   Дата: 10-02-2019, 00:18
6 февраля 2019 года на территории ОУ №59 и ОУ №65 в рамках городской воспитательной акции «Семья и город. Растём вместе!» состоялся семейный патриотический квест «Зарница», проводимый Домом детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова при поддержке департамента образования администрации города Липецка, с участием ветеранов областной общественной организации специального отряда быстрого реагирования «Феникс», всероссийской общественной организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» и областного бюджетного учреждения культуры «Музей-усадьба имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского.
Квест состоял из девяти этапов: «Меткий стрелок», «Движение колонной с песней», «Минное поле», «Лыжи. Дети», «Помощь раненому», «Полоса препятствий», «Переправа», «Снежная фигура», «Установка флага».
В квесте приняли участие 36 команд из 33 образовательных учреждений №1, 2, 3, 4 (2 команды) , 6, 9, 10, 12 (3 команды), 14, 20, 23, 25, 28, 29, 31, 33, 37, 38, 40, 42, 44, 47, 50, 52, 55, 59, 61, 64, 65, 69, 70, ДДТ «Городской» им. С.А Шмакова, ДТ «Октябрьский». Общее количество участников составило более 500 человек.
Команда школы № 42 ( руководители Коблякова Ирина Владимировна и Азанова Галина Евгеньевна) пятая в общем рейтинге!
Вы-МОЛОДЦЫ!!!!

Зарница Зарница