Официальный сайт школы №42 г.Липецка » ИНФОРМАЦИЯ О ГРАФИКЕ РАБОТЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОПРОСАМ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА И ОРВИ.
В Управлении Роспотребнадзора по Липецкой области продолжает работу Всероссийская «горячая линия» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ
В рамках проведения Всероссийской «горячей линии» по профилактике гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в период 04.02-10.03.2019 г. специалисты Управления Роспотребнадзора по Липецкой области ответят на вопросы об основных правилах профилактики гриппа и ОРВИ, а также чем отличаются симптомы этих заболеваний и какие меры необходимо предпринять при первых признаках недомогания, дадут рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, о правилах использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Часы работы горячих линий (Управление Роспотребнадзора по Липецкой области г. Липецк, ул. Гагарина, д. 60 а):
понедельник-четверг с 9-00 ч. до 16-00 ч.,
пятница с 9-00 ч. до 14-00 ч.,