Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Вечер, посвящённый творчеству С. Есенина

Вечер, посвящённый творчеству С. Есенина

Автор: Admin   Просмотров: 47   Дата: 5-03-2019, 09:12
28 февраля в актовом зале нашей школы состоялся вечер, посвящённый творческой личности самого русского из всех российских поэтов – С. Есенину. Литературно-музыкальная композиция «Женщины в судьбе С. Есенина» подготовлена выпускниками школы под руководством талантливейшего учителя литературы Стребкова Алексея Алексеевича Выступление 11-классников явилось настоящим откровением для зрителей, пришедших приобщиться к высокому и прекрасному. В течение более полутора часов выступающие держали в восхищённом напряжении зал! Вечер, в котором приняли участие и педагоги, прошёл на высоком актёрском уровне. Юные артисты с радостью отозвались на предложение повторить литературно-музыкальную композицию ещё раз для учащихся старших классов. Выпускникам очень хочется оставить достойный след в памяти и учителей, и своих сверстников; они готовы к участию в будущих творческих мероприятиях, ведь у них в запасе есть ещё 2,5 месяца.

Приглашаем зрителей на следующий спектакль 20 марта ( среда) в 18.00 в актовый зал школы.

Вечер, посвящённый творчеству  С. Есенина Вечер, посвящённый творчеству  С. Есенина Вечер, посвящённый творчеству  С. Есенина Вечер, посвящённый творчеству  С. Есенина