Официальный сайт школы №42 г.Липецка » О героях былых времен

О героях былых времен

Автор: Admin   Просмотров: 32   Дата: 8-05-2019, 13:36
8 мая для учащихся 2-11 классов была представлена литературно-музыкально-хореографическая композиция
«Чтобы помнили… Чтобы поняли…»
Дети, родители, учителя, затаив дыхание, смотрели спектакль-воспоминание военных лет в исполнении учащихся 5-11 классов под руководством талантливого педагога А.А. Стребкова.
Все вместе переживали за девушек из повести Б. Васильева «А зори здесь тихие», плакали, слушая стихи Алексея Алексеевича, аплодировали дуэту учителя истории Шиловой О.Н. и Стребкова А.А., восхищались танцем «Маки» хореографической студии «Триумф» под руководством С.М. Чарушиной, подпевали песням о войне в исполнении солистов и сводного хора.
Мы – поколение, которое называет себя будущим! Наша задача – беречь мир. Пусть 9 мая навсегда останется самым большим и светлым праздником, отменить который не позволено никому, даже времени.

О героях былых времен О героях былых времен О героях былых времен О героях былых времен

О героях былых времен О героях былых времен О героях былых времен
О героях былых времен О героях былых времен