Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Оздоровительный лагерь дневного пребывания «Радуга»

Оздоровительный лагерь дневного пребывания «Радуга»

Автор: Admin   Просмотров: 49   Дата: 3-06-2019, 16:48
Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы №42 открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Радуга» с 3 по 28 июня . Ребят ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, мастер-классы, встречи с интересными людьми, посещение кинотеатра, беседы по охране жизни и здоровья детей и ПДД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят. Желаем всем приятного отдыха!

Оздоровительный лагерь дневного пребывания «Радуга» Оздоровительный лагерь дневного пребывания «Радуга»