«Кросс нации»

Автор: Admin   Просмотров: 22   Дата: 24-09-2019, 10:25
«Кросс нации»«Кросс нации» – самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие. В этом году практически во всех субъектах Российской Федерации на старт вышли сотни тысяч человек. 21 сентября 2019 года Липецк также присоединился к Всероссийскому дню бега «Кросс нации».
Несмотря на временами проливавшийся дождь и не самую комфортную температуру воздуха, на старт «Кросса нации» в Липецке вышло более двух тысяч человек.
Собравшихся приветствовали председатель городского департамента по физической культуре и спорту Липецка Олег Токарев и заслуженный мастер спорта, президент областной федерации легкой атлетики Наталья Рощупкина.
Учителя и учащиеся нашей школы приняли участие в забеге и успешно преодолели две дистанции: 500 м и 1 км. Все они единая и дружная команда СПОРТКЛУБ 42. Мероприятие подарило всем участникам заряд бодрости и хорошего настроения. Так держать!!!

«Кросс нации» «Кросс нации» «Кросс нации» «Кросс нации»