Автор: Admin   Просмотров: 23   Дата: 22-10-2019, 18:00
Единая неделя ГТО стартовала сегодня в Липецкой области. Старт недели был дан в большом зале областной администрации уже в третий раз. В числе приглашённых на это мероприятие была и делегация нашей школы. В этом году 86 учащихся нашей школы выполнили нормы ГТО. А значит сделали еще один шаг к укреплению своего здоровья и оздоровлению здоровья нации. Есть обладатели знака ГТО и среди педагогов нашей школы. Есть в нашей школе и целые семьи выполнившие нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Заместитель главы администрации Липецкой области Рябченко Александр Николаевич вручил золотой знак ГТО директору школы Духанову Михаилу Михайловичу.

Впереди новый сезон, и спортклуб нашей школы приложит все усилия для того, чтобы желающих сдать нормы ГТО в нашей школе становилось больше.

ГТО ГТО