Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Декада методического объединения учителей математики и информатики.
25 ноября в рамках недели прошла интеллектуальная викторина среди 5В и 5Б классов. Цель игры была направлена на повышение уровня знаний и развитие коллективного духа. Игра проводилась в 2 раунда с разными категориями вопросов и уровнем сложности. Игра проходилась в дружеской обстановке, в духе коллективизма, умения работать в команде. Участники команд показали высокие теоретические знания, находчивость, смекалку, творческие качества.
В результате победила дружба!

25 ноября прошел «Час занимательной математики» среди 5 классов.

Декада методического объединения учителей математики и информатики. Декада методического объединения учителей математики и информатики. Декада методического объединения учителей математики и информатики. Декада методического объединения учителей математики и информатики.