Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Закрытие Недели православной культуры

Закрытие Недели православной культуры

Автор: Admin   Просмотров: 27   Дата: 10-12-2019, 17:06
В течение нескольких лет школа сотрудничает с Обществом инвалидов-колясочников Октябрьского округа. Замечательные добрые талантливые дети и их доброжелательные открытые миру родители из Общества под руководством потрясающе интересного человека Дроздовой Л. В. с удовольствием приходят в школу на концерты и рождественские мастер-классы. А волонтеры нашей школы ( и дети, и взрослые) с большим энтузиазмом готовят концертные программы, разучивают стихи, танцы и песни, чтобы порадовать маленьких - чудесных зрителей из Общества. В этом году в рамках Недели православной культуры в зале Общества состоялся мастер-класс «Рождественский подарок», затем юные зрители их родители от всей души аплодировали артистам школьной цирковой студии «Престиж» под руководством заслуженного работника культуры РФ Титовой В.И., талантливым участникам хореографической студии «Триумф» под руководством педагога дополнительного образования С.М. Чарушиной. Учителя Коблякова И.В. и Гридина В.В. организовали в школе благотворительную акцию «Рождественский подарок» и порадовали детей. Концерт получился необыкновенно ярким, насыщенным, жизнерадостным, позитивным.

Закрытие Недели православной культуры Закрытие Недели православной культуры Закрытие Недели православной культуры Закрытие Недели православной культуры