Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Выступление Липецкого муниципального камерного хора

Выступление Липецкого муниципального камерного хора

Автор: Admin   Просмотров: 30   Дата: 10-12-2019, 17:09

В рамках Недели православной культуры в школе состоялся концерт Липецкого камерного хора под руководством заслуженного артиста РФ Игоря Цилина. Ведущая Н. Сосновская рассказала детям и родителям, присутствовавшим на концерте, об истории исполнения духовной музыки в светских концертах. В год 75 годовщины великой Победы в концерте прозвучали военные песни, И конечно, и ладоши, и руки пошли в пляс, как только зазвучали русские народные песни, юные зрители приняли участие в исполнении.
И дети, и родители получили огромное удовольствие, благодарили артистов громкими овациями.

Выступление Липецкого муниципального камерного хора Выступление Липецкого муниципального камерного хора Выступление Липецкого муниципального камерного хора