Официальный сайт школы №42 г.Липецка » Посещение Липецкой областной общественной организации инвалидов-колясочников
6 декабря учащиеся 1 Г и 2 Б классов (кл.рук. Коблякова И.В., Гридина В.В.), а также юные артисты хореографической студии «Триумф» (руководитель Чарушина С.М.) и цирковой студии «Престиж» (руководитель Титова В.И.) посетили Липецкую областную общественную организацию инвалидов-колясочников. Ребята рассказали об истории возникновения традиции наряжать елку, провели мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Завершилась встреча выступлением артистов хореографической и цирковой студий и вручением подарков. Мероприятие стало ярким свидетельством того, что в нашей жизни всегда есть место состраданию, милосердию и сочувствию. Нет ограничений в возможностях, если нет барьеров в обществе!

Посещение Липецкой областной общественной организации инвалидов-колясочников